Turbosound «iP1000-TB»
Каталог
Звуковое оборудование
Акустические системы
Turbosound
Серия Inspire
Turbosound «iP1000-TB»
Транспортировочный чехол Turbosound «iP1000-TB»
Влагостойкая сумка-чехол для акустической колонны iP1000 из сверхпрочного нейлона. Толстый слой уплотнителя, крепкие ручки и плечевой ремень обеспечат надёжную защиту и удобство при транспортировке.
Код товара: 2196
Производитель: Turbosound
Категория: Серия Inspire
Надёжность вашей акустической системы — залог успешного выступления вечер за вечером, поэтому ей необходима первоклассная защита в виде специально разработанного, роскошного влагостойкого чехла. Изготовленный из сверхпрочного, многослойного чёрного нейлона, Turbosound iP1000-TB — это незаменимый аксессуар для вашей акустической колонны iP1000. Прочный и надёжный чехол убережёт ваше оборудование от грязи и влаги во время транспортировки, а также защитит от пыли в перерывах между концертами.
Модель Turbosound iP1000-TB спроектирована для идеальной посадки и оснащена крепкими ручками для переноски и удобным плечевым ремнём, а толстый слой внутреннего уплотнителя обеспечивает исключительную защиту в пути. Сверхпрочный Turbosound iP1000-TB сидит на вашей колонне как влитой, оберегая инвестиции от грязи, пыли и дождя, и является удивительно доступным способом сохранить безупречный внешний вид вашего оборудования на долгие годы.
- Влагозащищённая сумка-чехол Turbosound iP1000-TB для перевозки компонента акустической колонны.
- Внешний материал из прочного чёрного многослойного нейлона защищает от грязи и пыли.
- Толстый внутренний уплотнитель из пеноматериала обеспечивает превосходную защиту при транспортировке.
- Встроенные ручки и плечевой ремень для удобной переноски.
Товара iP1000-TB бренда Turbosound нет в наличии, последняя цена составила 8 090 ₽.
Характеристики Turbosound iP1000-TB могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
Содержимое этой страницы носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) ГК РФ.
← Ctrl Предыдущий Следующий Ctrl →